
265 ₴
Показать оптовые ценыКомплект Ручек USK I-077 Black на квадратной планке для раздвижных дверей черные.
Ручки предназначена для раздвижных дверей всех типов.
Высота планки = 150мм. Ширина планки = 35мм. Посадочные размере = 120х27мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | USK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Сталь |
| Тип ручки | Ручка-купе |
| Способ установки | Врезной |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Состояние | Новое |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 35 мм |
| Высота розетки/планки | 150 мм |