
270 ₴
Показать оптовые ценыРучка скоба предназначена для всех типов дверей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Материал ручки | Сталь |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Коричневый |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 20 мм |
| Длина ручки | 300 мм |
| Диаметр розетки | 57 мм |