
265 ₴
Показать оптовые ценыРучки на планке USK 1919 для противопожарных дверей. Цвет черный. Специально разработаны для эвакуационных и противопожарных дверей. Изготовлены ручки из пластика с добавлением антиперена для снижения горючести.
Комплект поставки:
Технические характеристики:
Замок : https://hoz-dom.com.ua/p1501562638-zamok-vreznoj-protivopozharnyj.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сталь |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 135 мм |
| Ширина розетки/планки | 46 мм |
| Высота розетки/планки | 172.5 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |