


255 ₴
Показать оптовые ценыРучка защелкаGELARIS 12-51"Волна" (039) SN/GP WC сатен-золото с фиксатором предназначена для деревянных дверей от 30 -50мм. С помощью этой ручки можно закрываться в санузлах и спасльных комнатах. К этой ручке нужен механизм для закрывания . https://hoz-dom.com.ua/p1143362282-mehanizm-dvernoj-fzb.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Способ установки | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 120 мм |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Высота розетки/планки | 180 мм |
| Межосевое расстояние | 62 мм |