
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал | Алюминий |
| Материал оптики | Пластик |
| Покрытие | Никель |
| Угол обзора | 200 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 32 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 52 мм |
| Диаметр врезной части | 15 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |