

75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Петля приварная ВПК D24 *110 мм с проточкой и запрессованным шариком предназначенна для металлических конструкций, калиток, ворот, дверей и.т.д
Диаметр 24 мм, Высота 120мм. Фрезеровка по всей толщине.
Обратите внимание закаленый шарик из стали ШХ-15 запресованн в петлю что дает лучшее скольжение и долговечность петли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Приварной |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |