165 ₴
Показать оптовые ценыКорпус замка врезного FZB PC цельный ригель хром 10-45-001
Высота корпуса = 93мм, Ширина корпуса = 60мм, Межосевое расстояние=50мм, Дорнмас=40мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминий, Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Нет |
| Общие | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 0.5 кг |