

100 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paladii |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Сатин |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 35 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |