

235 ₴
Показать оптовые ценыРучки на планке Арико 55мм коричневая подходит для всех типов замков с межосевым растоянием 55мм.
В комплекте идут стяжки и квадрат.
| Размер планки |
200*45*12 |
|---|---|
| Расстояние между крепежом |
170мм |
| Межосевое расстояние |
55 мм |
| Материал планки |
сталь |
| Материал ручек |
алюминий |
| Длина квадрата |
90 мм |
| Цвет |
серебро |
| Покрытие |
порошковое |
| Комплект поставки |
Пара ручек, стяжные винты 2 шт, квадратный стержень 8*8мм.
Все размеры смотрите на чертежах. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Серый |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 112 мм |
| Ширина розетки/планки | 47 мм |
| Высота розетки/планки | 200 мм |
| Межосевое расстояние | 55 мм |