
235 ₴
Показать оптовые ценыРучки на планке Арико 85мм серая создана для установки на входные двери с толщиной от 35 до 60 мм. Совместима с врезными замками, имеющими межосевое расстояние 85 мм. Универсальная конструкция подходит для дверей как левого, так и правого открывания. Благодаря качественным материалам и порошковому покрытию, ручки отличаются долговечностью, устойчивостью к повреждениям и стильным внешним видом.
Технические характеристики:
Комплектация:
Особенности:
Применение:
Идеально подходят для входных дверей жилых, офисных и коммерческих помещений.
Количество в упаковке: 24 шт.
Купить ручку на планке ТМ «Арико», 85 мм, серая — это надежный выбор для стильного и функционального оформления входной двери!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Серый |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 115 мм |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 230 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |