


140 ₴
Показать оптовые ценыНакладка декоративная Avers DP-13-S-Auto-CR хром предназначена для сувальдных замков всех типов , в накладке встроена автоматическая шторка которая перекрывает отверстие под ключ благодаря этому не видно света и не продувает ветер и дождь. Цена за 1 штуку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Толщина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма накладки | Прямоугольная |
| Цвет защелки | Хром |