
355 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной влагостойкий BULAT( ИБОЛАТ) 80 мм предназначен для улицы благодаря защитному кожуху из пластика и резины , отверстие под ключ защищено специальной шторкой. В комплекте идет 4 лазерных ключа , закрывается автоматически ,дужка замка закаленная .
Размеры замка в таблице на фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Синий, Красный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, навесной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |