400 ₴
Показать оптовые ценыПетля дверная АТ IDEAL (33) Ral 9016 белая предназначена для дверей из ПВХ.
Максимальная нагрузка двери до 120 кг на 2 петли
Боковое регулирование +10мм/-5 мм.
Регулировка по высоте от нулевого положения +3 мм/-2 мм.
Регулирование прижимного усилия +1мм/-1мм.
Применима для всех традиционных систем профилей ПВХ с наплавом 15-23,5мм.
Для установки используется шаблон DHN/V.
Высота петли = 96,6 мм, Длина крыла = 103,8 мм, Ширина крыла = 48 мм, Расстояние между шпильками = 53мм. Петля универсальная на любую сторону открывания.Размеры смотрите на чертеже .
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на петлю | 60 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Краска |
| Высота | 96.6 мм |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Ширина | 103.8 мм |
| Назначение петли | Для двери |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Astex |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 19 мм |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок, Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |