
550 ₴
Показать оптовые ценыКорпус замка врезного APECS 1700-S сатин предназначен для всех типов дверей , изготовлен из качественных материалов сталь и цинк. Цилиндровый механизм и ручки преобретаются отдельно .Межосевое расстояние = 85мм, Дорнмас = 45. Размеры смотрите на чертежах.
Это более качественная замена таким замкам как KALE 2000,FUARO и.т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Сатин |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |