


1 570 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной Apecs 132360-NI никель 5 ключей предназначен для всех типов дверей.
Характеристика:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный квадратный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |