

1 000 ₴
Показать оптовые ценыКорпус замка APECS T-05-CR хром предназначен для деревянных и металлических дверей
Характеристики
Тип механизма секретности: Цилиндровый
Сторона открывания: Универсальный
Размер планки: 260х24 мм
Тяги: Нет
Удаление ключевого отверстия: 60 мм
Цвет лицевой/ответной планки: Хром
Покрытие: Гальваника
Ответная планка: В комплекте
Комплектация ручками: Нет
Количество в упаковке: 12шт./ящ
Задвижка: Нет
Габариты корпуса (В*Ш*Д)174х98 мм
Комплектация цилиндровым механизмом: Нет
Межосевое расстояние: 85 мм
Материал планки: Сталь
Крепление: Через лицевую планку
Размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Эллипсоидная |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Выход ригеля | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный квадратный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |