
760 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной Омега ЗВ7.01 серебро 55мм предназначен для установки в деревянные и стальные двери толщиной до 50 мм, правого и левого открывания. Комплектуется цилиндровым механизмом 70 мм, 4-мя ключами, ответной планкой и стяжными винтами. В замке предусмотрен ночной фиксатор при нажатии и поднятии ручки изнутри. Все размеры смотрите на чертежах.
Межосевое расстояние = 55мм. Удаление ключевого отверстия (Backset)50 мм .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |