



3 520 ₴
Замок накладной Делга - Титан 2 помповый с угловой планкой
предназначен для установки на различные типы дверей в помещениях и на улице;
изготовлен в стальном штампованном корпусе;
имеет усиленный стальной ригель сечением 55х13 мм;
комплектуется четырьмя оригинальными ключами;
обладает многоуровневой защитой от вскрытия;
является удобным и надежным в эксплуатации, прост в установке;
имеет стойкое полимерное покрытие различных цветов
Толщина дверного полотна до 70 мм
Размер корпуса 100 х 90 мм.
Размеры замка смотрите на чертежах.
В апреле-мае 2006 года после рекомендаций,полученных от испытательной лаборатории,и введения дополнительных уровней защиты, серия накладных замков "Титан"прошла все виды испытаний на вскрытие и взлом в соответствии с 4-м классом по ГОСТ 5089-2003 года.(Протокол испытаний №384-с от 24.04.2006 года).
Согласно ГОСТ 5089-2003 года замки 4 класса имеют высокие охранные свойства и рекомендованы для запирания укреплённых входных дверей (в том числе металлических)в квартиры,офисы и другие помещения,принимаемые на охрану и предлагаемые к страхованию. Это подтверждено сертификатом соответствия № POOC RU.OC04.B00058, выданного 18.05.2006 года.
http://www.delga-zamok.ru
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Делга |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Помповый |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Ответная планка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |