
285 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной дополнительный Тандем 1-ЗМ без цилиндрового механизма предназначен для деревянных и металлических дверей. В комлекте идет корпус с ответной частью без цилиндрового механизма , преобретается отдельно.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминий, Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |