
315 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной дополнительный крестообразный FZB 189-4МF желтый. Устанавливается в качестве дополнительного замка на деревянные и металлические входные двери. Засов замка выполнен в виде четырех ригелей круглого сечения диаметром 12 мм. Полный вылет засова за два оборота ключа 18 мм. Это аналог замка KALE 189 4MF и FAYN .
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Золото |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
| Выход ригеля | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |