545 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной GN-03 (Гном) предназначен для установки на противопожарные металлические входные двери. Подойдет для левых и правых дверей.
Что позволяет рекомендовать этот замок на противопожарные двери ? Это сертифицированный в Украине, произведенный в Украине дверной замок в котором в конструкции отсутствуют детали из пластика и легких сплавов и использовать его на огнестойких и противопожарных дверях.
Замок прошел все испытания дверей на огнестойкость.
Три точки запирания - вертикальные тяги замка выполнены с возможностью быстрого демонтажа замка для его замены без разборки дверей.
Засов замка выполнен в виде трех стальных ригелей круглого сечения, которые надежно приварены с двух сторон к ригельной пластине, что исключает расшатывание соединения и их поломку.
Замок универсальный, реверсивная защелка разворачивается на 180 градусов. Защелка убирается при помощи ручки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гном |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 22 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 53 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 181.5 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 147.5 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |