240 ₴
Показать оптовые цены| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | PARTNER |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 2 |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |