Корпус замка Apecs T-34 CR хром класс 4, тип ЗВ 7, ГОСТ 538-2001, 5089-2003
Врезной замок под евроцилиндр с защелкой и межосевым расстоянием 85 мм. Предназначен для установки на металлические двери, как левого, так и правого открывания.
Конструкция замка предусматривает возможность дополнительной установки броненакладки и вертикальных тяг. Предназначен для установки вместе с ручками на планке с межосевым расстоянием 85 мм или раздельными ручками с квадратом 8 мм.
Может дополнительно комплектоваться цилиндровым механизмом нужной длины.
Технические характеристики:
Комплектность поставки:
Гарантия — 3 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 37 мм |
| Выход вертикальных тяг | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 75 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |