


650 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной "Птимаш" ЗВ9-4.03 флажек с ручками коричневый предназначен для деревянных и металлических дверей а также калиток и хозблоков благодаря сувальдной системе он не боится уличных условий эксплуатации. Птимаш это бывший завод г.Симферополь Фиоллент.
Межосевое расстояние = 55мм. Удаление до ключа (Backset )= 55мм.
Размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПТИМАШ |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 39 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |