450 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной "Птимаш" ЗН4-1 бронза на 3 ключа предназначен для всех типов дверей от 30- 60мм. Птимаш это бывший завод г.Симферополь Фиоллент.
Размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПТИМАШ |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Бронза |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 40 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ручек | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |