
100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |