
985 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barrera |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Защитная бронепластина | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Общие | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 109.5 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |