


8 800 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной сувальдный Барьер-Премьер 85 мм хром (ключ 85мм) предназначен для установки на двери наружного и внутреннего открывания толщиной от 45 до 100 мм правого открывания, где требуется максимальная защита от вскрытия, взлома и несанкционированного проникновения. Уникальная система управления замком (запатентованная в 2008 году) исключает многие традиционные методы вскрытия, которым подвержены классические сувальдные замки. В состоянии поставки замок «Барьер - Премьер» комплектуется запечатанными в светонепроницаемую упаковку рабочими ключами и снабжается монтажным ключом, который позволяет полностью сохранить секретность рабочих ключей во время установки замка в металлическую дверь. Имеет Класс взломостойкости 4, обеспечивает защиту от наиболее распространенных методов вскрытия, таких как самоимпрессионная отмычка, свертыш, высверливание. Помимо этого "Барьер-Премьер" лишен многих недостатков и болезней, которые были присущи замкам подобного типа механизма, благодаря новому принципу набора кода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Барьер |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 33.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, Ключевой, врезной, ключевой (механический) |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 85 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |