

1 000 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной Гардиан 12.01 на 3 ригеля предназначен для деревянных и металлических дверей. Возможна установка броне накладки на цилиндровый механизм.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гардиан |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |