
1 400 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной Гардиан 12.11 под ручки без цилиндра предназначен для деревянных и металлических дверей. Универсальный, подходит для дверей правого и левого открывания. Возможна установка броненакладки на цилиндровый механизм.
| Тип механизма | Цилиндровый |
| Тип установки | Врезной |
| Класс (ГОСТ 5089-2011) | 3 |
| Класс (ГОСТ 52582-2006) | U3 |
| Количество оборотов | 2 |
| Толщина полотна двери | 30-75 мм |
| Габариты | 145х82х18,5 мм |
| Масса | 0,95 кг |
| Вылет ригелей | 26 мм |
| Диаметр ригелей | 13,5 мм |
| Бэксет (Backset) | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гардиан |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 1 кг |