

1 150 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной GUARDIAN 32.01 дополнительный 3ригельный без цилиндра предназначен для деревянных и металлических дверей. Возможна установка броне накладки на цилиндровый механизм. Усиленная защита замка от взлома - при полностью выдвинутых ригелях 30% их длины остается в корпусе замка.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гардиан |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 1 кг |