5 000 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной сувальдный Гардиан 40.01 Т QUATTRO 5кл правая сторона предназначен для установки в металлические двери (подходит для дверей правого открывания). Переворот защёлки выполняется без разборки замка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гардиан |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 31.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ручек | Нет |
| Защитная бронепластина | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 141 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |