1 000 ₴
Показать оптовые ценыЗамок накладной Голеол ЗН-9Д "Лелека" с падающим ключом и ответной планкой предназначен для всех типов дверей толщиной от 15-60мм. В замке применена система падающего ключа еще разработаной в 18 веке в Германии . Этот замок невозможно вскрыть отмычками и подобными инструментами. Благодаря этой системе его можно применять на складах,гаражах и.т.д. он не боится осадков и влаги. Размер корпуса 100х60х20мм. Расстояние по крепежам 83х38мм. Расстояние до центра ключа 50мм. Выход ригеля 34х25х15мм. Покрытие молотковая эмаль.
В комплекте замок , 2 ключа , лицевая пластина, ответная часть и крепеж как на фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Голеол |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Защитная бронепластина | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |