

950 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной BORDER ЗВ1-8Г/ЛП4 87304 аналог замка Гардиан 32.01 отличное сочетание защитных характеристик, безупречного внешнего вида и отменного качества материалов. Все детали замка выполнены из высокопрочной стали, что позволяет использовать замок в противопожарных целях.
Замок предназначен для установки на наружные металлические двери с универсальной стороной открывания (подходит для левых/правых дверей) в качестве дополнительного замка. Замок рекомендуется для установки в металлические двери квартир, подъездов, гаражей, ангаров и других помещений. Все детали замка выполнены из высокопрочной стали, что позволяет использовать замок в противопожарных целях.
Врезные замки BORDER обеспечивают надежную защиту от всех основных видов взлома: защита от высверливания механизма, защита от взлома свертышем, защита от перепиливания засова, защита от вскрытия отмычкой и самоимпрессии. Замок не комплектуется цилиндровым механизмом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BORDER |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 22.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |