

1 300 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной сувальдный BORDER ЗВ8-8Д/15 70911 аналог Гардиан 10.01- это надежный замок по доступной цене. Все детали замка выполнены из высокопрочной стали, что позволяет использовать замок в противопожарных целях. Врезные замки BORDER обеспечивают надежную защиту от всех основных видов взлома: защита от высверливания механизма, защита от взлома свертышем, защита от перепиливания засова, защита от вскрытия отмычкой и самоимпрессии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BORDER |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.7 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 48 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |