


4 400 ₴
Замок врезной сувальдный BORDER ЗВ8-6КП/15 (КЛП-104) ЛПЗ 972204 отличное сочетание защитных характеристик, безупречного внешнего вида и отменного качества материалов. Все детали замка выполнены из высокопрочной стали, что позволяет использовать замок в противопожарных целях. BORDER ЗВ8-6КП/15 (КЛП-104) ЛПЗ 972204 является аналогом замка Эльбор 1.06.02 и Mottura 50.798.
Замок предназначен для установки на наружные металлические двери с ппавой стороной открывания в качестве дополнительного замка. Замок рекомендуется для установки в металлические двери квартир, подъездов, гаражей, ангаров и других помещений. Все детали замка выполнены из высокопрочной стали, что позволяет использовать замок в противопожарных целях.
Врезные замки BORDER обеспечивают надежную защиту от всех основных видов взлома: защита от высверливания механизма, защита от взлома свертышем, защита от перепиливания засова, защита от вскрытия отмычкой и самоимпрессии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BORDER |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество точек запирания | 5 |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 17.7 мм |
| Выход ригеля | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 1.5 кг |