

5 000 ₴
Замок врезной сувальдный BORDER ЗВ9-6/15 левый 4-х ригельный с защелкой без тяг - это надежный замок по доступной цене. Все детали замка выполнены из высокопрочной стали, что позволяет использовать замок в противопожарных целях. Врезной замок предназначен для на установки на левую входную дверь. Поставляется с личинкой под сувальдный ключ. Имеет целый ряд защитных конструктивных преимуществ от криминального вскрытия. Можно установить на дверь в комплекте с ручкой на планке. Высокая степень защиты от силового взлома..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BORDER |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Латунь, Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 17.7 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 2 кг |