
750 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной Про-Сам ЗВ1-2БМ/01 89700 предназначен для входных и внутренних дверей толщиной 40-50 мм жилых домов, квартир, торговых и конторских помещений. Замок универсальный, его можно устанавливать как в правые, так и в левые двери, переустановив защелку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Просам |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 52 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Нет |