
2 000 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной сувальдный Про-Сам ЗВ9-6/15.РФ-002 3-ех ригельный 5 ключей предназначен для входных и внутренних дверей толщиной 35-55 мм жилых домов, квартир, торговых и конторских помещений.
Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом сувальдном механизме. Замок имеет защиту от высверливания. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Просам |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Коричневый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 48 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 2 кг |