


2 850 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной сувальдный Эльбор БАЗАЛЬТ 1.05.41 оригинал предназначен для дверей любого типа. Кодовый механизм сувальдного типа обеспечивает более 1,5 млн. комбинаций. Замок 1.05.41 устанавливается как на правые, так и на левые двери. На трех ригельный вариант предусмотрена фалевая защелка, которая после закрывания двери под действием цилиндрических пружин возвращает ее обратно на место. Ригель защелки косоугольный с диаметром 19.8 мм. На некоторых моделях сувальдный механизм выполнен с вертикальными тягами, а 5 цилиндрических стержней замыкаются на 4 хода, вылетая на 40 мм. Имеется защита от высверливания, взлома, выдавливания, спиливания. Соответствует высшему 4 классу ГОСТ 5089-2003. 5 ригелей диаметром 14 мм выдвигаются из корпуса замка на 40 мм за четыре оборота ключом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльбор |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Латунь, Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Max количество комбинаций | 1500000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 68 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 1.5 кг |