

3 000 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной сувальдный Эльбор Гранит 1.06.01 без тяг предназначен для дверей любого типа. Кодовый механизм сувальдного типа обеспечивает более 1,5 млн. комбинаций. Замок 1.06.01 устанавливается как на правые, так и на левые двери. Имеется защита от высверливания, взлома, выдавливания, спиливания. Соответствует высшему 4 классу ГОСТ 5089-2003. 5 ригелей диаметром 18 мм выдвигаются из корпуса замка на 40 мм за четыре оборота ключом. Тип ригелей Цилиндрические Количество ригелей 5 Тип механизма секретности Сувальдный с двойной бородкой Количество ключей 5 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльбор |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Max количество комбинаций | 1500000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |