


3 200 ₴
Показать оптовые ценыВрезной взломостойкой замок Эльбор серии Гранит 1.06.02 для дверей усиленной конструкции.
Соответствует 4 классу ГОСТ Р 52582-2006. Кодовый механизм сувальдного типа обеспечивает более 1,5 млн. комбинаций. Замок предназначен для установки на металлические входные двери, ворота гаражей, складов и т.п. толщиной от 40 до 80 мм. Засов замка выполнен в виде 5 цилиндрических никелированных ригелей диаметром 18 мм. За четыре полуоборота ключом засов замка выдвигается на 40 мм !!! Модель 1.06.02 укомплектована тягами для подключения вертикальных засовов, которые дают возможность запирания дверного полотна в три стороны. Сами вертикальные засовы (тяги) продаются отдельно.
Замок Эльбор Гранит предотвратит:
Характеристики замка Эльбор:
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльбор |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь, Латунь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, Ключевой, врезной, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Max количество комбинаций | 1500000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 1.5 кг |