



3 250 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной сувальдный Эльбор Гранит 1.06.43 с тягами оригинал правая сторона предназначен для дверей любого типа. Кодовый механизм сувальдного типа обеспечивает более 1,5 млн. комбинаций. Замок 1.06.43 устанавливается на правые двери. Имеется защита от высверливания, взлома, выдавливания, спиливания. Соответствует высшему 4 классу ГОСТ 5089-2003. На трех ригельный вариант предусмотрена фалевая защелка, которая после закрывания двери под действием цилиндрических пружин возвращает ее обратно на место. Ригель защелки косоугольный с диаметром 19.8 мм. На некоторых моделях сувальдный механизм выполнен с вертикальными тягами, а 5 цилиндрических стержней замыкаются на 4 хода, вылетая на 40 мм.
Купить замок Эльбор Гранит 1.06.43 можно для металлических дверей , гаража, или хозяйственных помещений. Верхний замок Эльбор Гранит 1.06.43 для дверей усиленной конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльбор |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь, Латунь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Max количество комбинаций | 1500000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 137.5 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |