


1 400 ₴
Показать оптовые ценыЗамок применяется для установки на металлические и деревянные двери толщиной от 30 до 55 мм. Универсальность замка позволяет монтировать его на левые и правые двери. Количество пластин - 6, что обеспечивает более 700 тыс. неповторимых комбинаций ключа. Открывается и закрывается замок ключом снаружи и изнутри помещения. Ключ может быть извлечен из замка только после второго полуоборота. Засов замка выполнен в виде трех ригелей круглого сечения, диаметром 12 мм. За два оборота ключа засов выдвигается на 21,5 мм.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльбор |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 21.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Max количество комбинаций | 70000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 53 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 1 кг |