1 400 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной сувальдный Эльбор Кремень 1.04.06.
Замок применяется для установки на металлические и деревянные двери толщиной от 30 до 55 мм. Универсальность замка позволяет монтировать его на левые и правые двери. Количество пластин - 6, что обеспечивает более 700 тыс. неповторимых комбинаций ключа. Открывается и закрывается замок ключом снаружи и изнутри помещения. Ключ может быть извлечен из замка только после второго полуоборота. Засов замка выполнен в виде трех ригелей круглого сечения, диаметром 12 мм. За два оборота ключа засов выдвигается на 21,5 мм.
Характеристики:
* Производитель - Эльбор
* Серия - Кремень
* Габаритные размеры - 83,5x83x18 мм
* Механизм секретности - сувальдный
* Количество сувальд - 6 шт
* Диаметр ригеля - 12 мм
* Вылет ригелей - 21,5 мм
* Общая площадь поперечного сечения стержней - 339,12 мм 2
* Класс замка 3 класс по ГОСТ Р 52582-2006
* Масса брутто одного замка - 0.55 кг
Комплектация:
* Замок в сборе
* Комплект ключей (5 шт)
* Комплект крепежа
* Комплект накладок
* Руководство по эксплуатации: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльбор |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Латунь, Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 21.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Max количество комбинаций | 700000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 53 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 1 кг |