Замок врезной цилиндровый под ручки Эльбор Кремень 1.03.25
Замок предназначен для металлических и деревянных дверей толщиной от 30 мм. Все замки устанавливаются как на правосторонние, так и на левосторонние двери. Двухходовой засов основного механизма выполнен в виде трех стальных хромированных ригелей диаметром 12 мм. Для переворота защелки необходимо ввести стержень диаметром 3-5 мм в отверстие рядом с защелкой и утапливая защелку до упора перевернуть ее на 180 град. Защелка сделана в виде стального ригеля диаметром 16 мм со скосом по радиусу. Защелка управляется ручками и служит для фиксации дверного полотна в закрытом положении.
Характеристики замка:
* Габаритные размеры - 153.5x83,5x18 мм
* Тип замка - врезной, цилиндровый
* Диаметр ригеля - 12 мм
* Выход ригелей - 21 мм
* Класс замка - 2 класс по ГОСТ Р 52582-2006
* Масса брутто одного замка - 0.71 кг
Комплект поставки:
* Замок в сборе
* Комплект крепежа
* Винт для фиксации цилиндрового механизма в корпусе замка
* Руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльбор |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель, Никель полированный, Хром, Хром полированный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 213.5 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 153.5 мм |
| Вес | 1 кг |