


1 650 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной сувальдный Эльбор Кремень 1.04.02
Замок предназначен для металлических и деревянных дверей толщиной от 30 до 70 мм в жилых, общественных и производственных зданиях. Все замки устанавливаются как на правосторонние, так и на левосторонние двери. Механизм сувальдного типа обеспечивает более 700 тыс. кодовых комбинаций. Открывается и закрывается замок ключом снаружи и изнутри помещения. Ключ может быть извлечен из замка только после второго полуоборота. Двухходовой засов основного механизма выполнен в виде трех стальных хромированных ригелей диаметром 14 мм.
Технические характеристики:
* Производитель - Эльбор
* Габаритные размеры - 112x104x18 мм
* Размер торцевой планки - 152x25 мм
* Цвет торцевой планки - никель
* Тип замка - врезной, сувальдный
* Количество сувальд - 6
* Диаметр ригеля - 14 мм
* Выход ригелей - 21,5 мм
* Backset - 78.5 мм
* Класс замка - 3 по ГОСТ Р 52582-2006
* Масса брутто одного замка - 0.89 кг
Комплект поставки:
* Замок в сборе
* Комплект накладок
* Комплект ключей 5 шт
* Руководство по эксплуатации
* Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльбор |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь, Латунь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 21.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Max количество комбинаций | 700000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 78 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 1.2 кг |