3 300 ₴
Показать оптовые ценыЗамок РИФ-1 изготовлен из листового металла толщиной 5 мм, с использование ригелей 25 мм в диаметре. Такой замок очень мощный и позволяет противостоять выламыванию замка , а также выламыванию ригелей замка при физическом взломе.
Достоинством замка являются высокая механическая прочность, большой ход ригелей, их надежная блокировка в закрытом положении и невозможность отпирания заблокированного замка изнутри. Конструкция замка обеспечивает его надежную работу в зимнее время. При правильной установке замка возможно одновременное запирание створок ворот и калитки в створке, что в сочетании с вышеупомянутыми достоинствами исключает отпирание ворот изнутри при проникновении в гараж через проломы в стенах, крышу.
Конструкция замка обеспечивает:
1. Очень высокую механическую прочность за счет
корпуса из 4 мм стали (больше чем у всех других серийно выпускаемых замков);
двух сплошных массивных, проходящих через весь корпус ригелей;
монтажа замка на 4 болта диаметром 10 мм.
2. Невозможность открывания отмычками за счет:
разделенных механизмов фиксации и перемещения ригелей;
особой форме сувальд механизма секретности (при воздействии отмычкой на одну сувальду, все другие автоматически устанавливаются в исходное положение);
усиленных пружин сувальд.
3. Надежную работу зимой за счет простой конструкции механизма перемещения ригелей и усиленных пружин сувальд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ригель |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 25 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 90 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |