


3 300 ₴
Замок накладной гаражный двухсторонний Киров ЗГЦ-012Д-02 предназначен для установки на деревянные и металлические двери гаражей, складских и подсобных помещений. Максимальная толщина двери - 50 мм. При установки замка на двери толщиной, меньше 50 мм необходимо укоротить крепежные болты. Замок гаражный двухсторонний Киров ЗГЦ-012Д-02 Защита цилиндрового механизма от высверливания. Ригель шириной 40 мм. Габаритные размеры 180х110 мм, крепежны отверстия 145х 80 мм Комплектация : Замок — 1 шт Ключи — 3 шт Накладка наружная — 1 шт Скоба — 1 шт Планка — 1 шт Накладка — 1 шт Болт М8 — 6 шт Гайка М8 — 6шт. Остальные размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СтальФорма |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Диаметр ригеля | 40 мм |
| Выход ригеля | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 90 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Защитная бронепластина | 1 |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |