2 000 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной ЧАЗ ВС2-10 краб рекомендуются для защиты ответственных помещений: гаражей, складов, магазинов. В замках полностью исключен доступ к дужке: массивные чугунный и стальной корпусы толстыми стенками надежно защищают со всех сторон дужку от перепиливания и взлома ломом. Форма корпуса исключает попадание влаги в механизм секрета, и у Вас никогда не будет проблем с доступом в гараж в зимнее время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Чебоксарский Агрегатный завод |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Стеклянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |